Jadwal Test Akademik & Wawancara

PPDB SMP IT Bina Adzkia

Tahun Ajaran 2021/2022

 

 

 

Tatacara Test Akademik PPDB

Username dan Password

Akun Test PPDB SMP IT Bina Adzkia

 

 

 

NAMA PESERTA TEST PPDB USERNAME PASSWORD
Faras Sandayani Nur 2101001 HH701N
Adinda Arrahma 2101002 HQ810U
Shasa Ramadani 2101003 ZG658B
Zhahirah Nadhira Ramadhani 2101004 RU760Q
Muhamad Alif Ramadan 2101005 DI520M
Maimunah Fitri 2101006 VZ339G
Alfadira Selsylia Putri Hariadi 2101007 RF981T
Dzaky Arya Aditama 2101008 MX772B
Nadia Amalia Shalihah 2101009 AJ209R
Zemma Putri Aulia 2101010 XF340D
Muhammad Arel Fahrizal 2101011 MX664L
Bagus Iskandar 2101012 EV897U
Muhammad Ilham Purwanto 2101013 IH365P
Salpa Pauziah 2101014 PF968U
Arva Septa Pratama 2101015 FZ183F
Daffa Almar Zidan Heryanta 2101016 FY496U
Teuku Raffa Adhiyaksa 2101017 IT395O
Muhammad Rizki Ferdian 2101018 EZ440X
Muhammad Ahadil Anwar 2101019 RJ791A
Muhammad Fajar Pebriano 2101020 GI599C
Almeera Syifa Setiawan 2101021 FJ257F
Ariel Dwi Putra 2101022 SP331N
Muhamad Abror 2101023 BK981C
Fathan Sabilurrosyad 2101024 EM834J
Azkiya Aulia Putri 2101025 EN798S
Arini Ade Askiya 2101026 PU575P
Anggraini Febianti 2101027 US578E
Alisa Oktafiani 2101028 LM123M
Reihan Elza Akbar 2101029 NV973A
Ailsa Atma Riani 2101030 LZ125D
Muhamad Rey Al Bani 2101031 EP310H
Nur Ajizah 2101032 DO422Y
Astrita Sari Dewi 2101033 AV771T
Ahmad Yazid Al Karimi 2101034 LV560S
Dhini Putri Pratiwi 2101035 IS993T
Abdullah Nabil Rizq Ramadhan 2101036 IY107G
Fardhan Fahreza 2101037 GI917P
Bhagaskoro Adiguna Ariyanto Wicaksono 2101038 YA769V
Farel Dhiyaa Purnomo 2101039 HM964N
Bunga Meisa 2101040 MQ510S
Muhammad Arif Billah 2101041 WB396R
Zalfa Isya Putri Wulandari 2101042 JI744T
Faiq Zakwan Mughits 2101043 UG298O
Abdul Hamid Prabu 2101044 XI163M
Keyla Novia Hanum 2101045 DY495F
Muhammad Alfi Razin 2101046 IC984F
Muhammad Masy`al Fairuz 2101047 HI427O
Adreylan Rachdiansyah 2101048 UH883R
Rasya Aulia Ramadhani 2101049 IH310K
Muhammad Khabib Fadillah Alfath 2101050 EL965N
Cahaya Lestari Sanusi 2101051 WA733Y
Pinza Aulia Putri 2101052 RR866B
Yasykur Abdullah 2101053 TV416E
Syifa Fauziah Maryati 2101054 PG234K
Aira Juliana Jasmine 2101055 RL388P
Giuliano Muhammad Dezan 2101056 RB178W
Ananda Jihan Salsabila 2101057 GS583F
Bilqiis Awallianti Syafitri 2101058 CN104C
Falda Zulaikha Afifah 2101059 MD439E
Adelita Putri Lastanto 2101060 LH802M
Alfia Citra Humaira 2101061 YJ388K
Yoga Hermawan 2101062 CT594R
Najwa Rozanatunnisa 2101063 CH650F
Gita Felisa 2101064 GM199S
Fajri April Do 2101065 MT358O
Rasya Zikrulah 2101066 BN767R
Rafa Daffarel Pasya 2101067 VX209I
Khoirul Mustaqim 2101068 LF273E
Faza Minerva Mikaila Setiadin 2101069 HZ883S
Muhamad Mahdi 2101070 JX793O
Khaura Alya Hasan 2101071 TR425Y
Septian Dermawan 2101072 YW228A
Faiza Khairul Anam 2101073 TN966D
Aurelia Chalisa Hartanti 2101074 WO719M
Alfahri Arroyan Soleh 2101075 GM784P
Agna Salsabillah 2101076 BN400U
Salwa Hanifah 2101077 CX697V
Dzakaaun ‘Ulya Hartono 2101078 SV952G
Muhammad Bilawal El Quroy 2101079 XR147W
Keisha Nabila Az-zahra 2101080 MF720M
Seno Radiansyah 2101081 HK563F
Dinar Annisa Ramadhani 2101082 JD695L
Kayla Maharani 2101083 AF625C
Bilqis Bahira Al Zubra 2101084 YG198U
Nazwa Nauria Zulfa 2101085 IJ815J
Gadisza Toyib Achmad 2101086 XF589M
Bama Mubaroq Al Bukhori 2101087 NN428M
Muhamad Farel 2101088 FV523U
Nico Hanry Hardian 2101089 GW743P
Nadia Shafiyyah 2101090 GP800O
Muhammad Azka Fattah 2101091 UJ992C
Mahesa Willy Danuarta 2101092 CF218B
Muhammad Danish Hidayat 2101093 CD486V
Putri Farras Aziz 2101094 IM254H
Putu Setya Cahya Adi 2101095 TJ353Z
Ardan Syahrial 2101096 FJ723J
Asya Syabilla Fhasyhal 2101097 FT728L
Aliefa Ghabrilya Ma’mun 2101098 BX468I
Erlangga Alfiansyah 2101099 GP220Y
Nadjib Mahmud Syakir 2101100 XT747Q
Ahmad Dzikri Maulana 2101101 BB279G
Fathir Fahrezi 2101102 TP796F
Keysa Nasyiah Alysia 2101103 HT715I
Irham Fairuzzabadi 2101104 SG274W
Evalina Zahra Salwa Zakhiyah 2101105 MC265V
Bunga Syahfa Riyadhul Jannah 2101106 PU924Q
Nabila Mulia 2101107 GJ143U
Dita Fitriani 2101108 ZN382N
Shintia Wardany 2101109 SO687X
Elsi Afifah 2101110 CQ932C
Noor Abiyyah Bassamah 2101111 PN800W
Dila Anastasya Mudzakir 2101112 CX305T
Siti Mu’awanah 2101113 EZ829G
Arif Al Muslimin 2101114 QC321V
Aira Sheza Andriana 2101115 MF323J
Julia Citra Lestari 2101116 HI637Q
Nazwa Karlina 2101117 JZ271W
Ainuna Salwa 2101118 DS580W
Satria Putra Kawani 2101119 QJ632H
Aprilista Ragilia 2101120 CF218B
Nurfadilah 2101121 CD486V

Informasi:

  1. Soal Akademik terdiri dari beberapa mata pelajaran SD/MI (MTK, IPA, B. Indonesia, B. Inggris, Psikotes)
  2. Link Website Test : http://ujian.binaadzkia.sch.id/moodle/my/
  3. Ujian dilaksanakan sesuai dengan waktu yang telah ditentukan.

 

Perhatian:

  1. Username dan Password sudah sesuai dengan nama calon siswa;
  2. Password berisikan angka dan huruf kapital saja (tidak ada huruf kecil atau simbol);
  3. Perhatikan username dan password masing-masing;
  4. Bagi yang namanya tidak ada, silahkan hubungi panitia PPDB SMP IT Bina Adzkia;
  5. Bagi siswa yang tidak dapat mengikuti ujian harap mengkonfirmasikan kepada panitia PPDB SMP IT Bina Adzkia;
  6. Bagi siswa yang tidak mengikuti ujian tanpa keterangan, maka akan dinyatakan “TIDAK LULUS“;
  7. Jika ada kesalahan penulisan nama mohon dikonfirmasi ketika sudah dinyatakan “LULUS“;
  8. Jika ada kendala dalam mengakses atau saat melaksanakan test silahkan hubungi panitia PPDB SMP IT Bina Adzkia atau IT-Support SMP IT Bina Adzkia.

 

Jadwal Test Wawancara

Sesi 1

Kamis, 8 Juli 2021 | 08.00 – 11.30

No Nama Calon Siswa Sesi Hari Waktu
1 Faras Sandayani Nur 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
2 Adinda Arrahma 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
3 Shasa Ramadani 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
4 Zhahirah Nadhira Ramadhani 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
5 Muhamad Alif Ramadan 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
6 Maimunah Fitri 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
7 Alfadira Selsylia Putri Hariadi 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
8 Dzaky Arya Aditama 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
9 Nadia Amalia Shalihah 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
10 Zemma Putri Aulia 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
11 Muhammad Arel Fahrizal 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
12 Bagus Iskandar 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
13 Muhammad Ilham Purwanto 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
14 Salpa Pauziah 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
15 Arva Septa Pratama 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
16 Daffa Almar Zidan Heryanta 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
17 Teuku Raffa Adhiyaksa 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
18 Muhammad Rizki Ferdian 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
19 Muhammad Ahadil Anwar 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
20 Muhammad Fajar Pebriano 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
21 Almeera Syifa Setiawan 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
22 Ariel Dwi Putra 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
23 Muhamad Abror 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
24 Fathan Sabilurrosyad 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
25 Azkiya Aulia Putri 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
26 Arini Ade Askiya 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
27 Anggraini Febianti 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
28 Alisa Oktafiani 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
29 Reihan Elza Akbar 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
30 Ailsa Atma Riani 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
31 Muhamad Rey Al Bani 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
32 Nur Ajizah 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
33 Astrita Sari Dewi 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
34 Ahmad Yazid Al Karimi 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
35 Dhini Putri Pratiwi 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
36 Abdullah Nabil Rizq Ramadhan 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
37 Fardhan Fahreza 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
38 Bhagaskoro Adiguna Ariyanto Wicaksono 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
39 Farel Dhiyaa Purnomo 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
40 Bunga Meisa 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
41 Muhammad Arif Billah 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
42 Zalfa Isya Putri Wulandari 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
43 Faiq Zakwan Mughits 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
44 Abdul Hamid Prabu 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
45 Keyla Novia Hanum 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
46 Muhammad Alfi Razin 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
47 Muhammad Masy`al Fairuz 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
48 Adreylan Rachdiansyah 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
49 Rasya Aulia Ramadhani 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
50 Muhammad Khabib Fadillah Alfath 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
51 Cahaya Lestari Sanusi 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
52 Pinza Aulia Putri 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
53 Yasykur Abdullah 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
54 Syifa Fauziah Maryati 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
55 Aira Juliana Jasmine 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
56 Giuliano Muhammad Dezan 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
57 Ananda Jihan Salsabila 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
58 Bilqiis Awallianti Syafitri 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30
59 Falda Zulaikha Afifah 1 Kamis, 8 Juli 2021 08.00 – 11.30

 

 

Sesi 2

Jum’at, 9 Juli 2021 | 08.00 – 11.30

 

 

No Nama Calon Siswa Sesi Hari Waktu
1 Adelita Putri Lastanto 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
2 Alfia Citra Humaira 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
3 Yoga Hermawan 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
4 Najwa Rozanatunnisa 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
5 Gita Felisa 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
6 Fajri April Do 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
7 Rasya Zikrulah 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
8 Rafa Daffarel Pasya 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
9 Khoirul Mustaqim 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
10 Faza Minerva Mikaila Setiadin 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
11 Muhamad Mahdi 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
12 Khaura Alya Hasan 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
13 Septian Dermawan 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
14 Faiza Khairul Anam 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
15 Aurelia Chalisa Hartanti 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
16 Alfahri Arroyan Soleh 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
17 Agna Salsabillah 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
18 Salwa Hanifah 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
19 Dzakaaun ‘Ulya Hartono 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
20 Muhammad Bilawal El Quroy 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
21 Keisha Nabila Az-zahra 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
22 Seno Radiansyah 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
23 Dinar Annisa Ramadhani 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
24 Kayla Maharani 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
25 Bilqis Bahira Al Zubra 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
26 Nazwa Nauria Zulfa 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
27 Gadisza Toyib Achmad 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
28 Bama Mubaroq Al Bukhori 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
29 Muhamad Farel 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
30 Nico Hanry Hardian 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
31 Nadia Shafiyyah 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
32 Muhammad Azka Fattah 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
33 Mahesa Willy Danuarta 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
34 Muhammad Danish Hidayat 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
35 Putri Farras Aziz 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
36 Putu Setya Cahya Adi 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
37 Ardan Syahrial 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
38 Asya Syabilla Fhasyhal 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
39 Aliefa Ghabrilya Ma’mun 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
40 Erlangga Alfiansyah 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
41 Nadjib Mahmud Syakir 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
42 Ahmad Dzikri Maulana 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
43 Fathir Fahrezi 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
44 Keysa Nasyiah Alysia 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
45 Irham Fairuzzabadi 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
46 Evalina Zahra Salwa Zakhiyah 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
47 Bunga Syahfa Riyadhul Jannah 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
48 Nabila Mulia 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
49 Dita Fitriani 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
50 Shintia Wardany 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
51 Elsi Afifah 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
52 Noor Abiyyah Bassamah 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
53 Dila Anastasya Mudzakir 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
54 Siti Mu’awanah 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
55 Arif Al Muslimin 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
56 Aira Sheza Andriana 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
57 Julia Citra Lestari 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
58 Nazwa Karlina 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
59 Ainuna Salwa 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
60 Satria Putra Kawani 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
61 Aprilista Ragilia 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30
62 Nurfadilah 2 Jum’at, 9 Juli 2021 08.00 – 11.30

 

Perhatian:

  1. Bagi yang namanya tidak ada, silahkan hubungi panitia PPDB SMP IT Bina Adzkia;
  2. Bagi siswa yang tidak dapat mengikuti ujian harap mengkonfirmasikan kepada panitia PPDB SMP IT Bina Adzkia;
  3. Bagi siswa yang tidak mengikuti wawancara tanpa keterangan, maka akan dinyatakan “TIDAK LULUS“;
  4. Jika ada kesalahan penulisan nama mohon dikonfirmasi ketika sudah dinyatakan “LULUS“;
  5. Bagi siswa yang tidak dapat hadir pada hari yang ditentukan, silahkan hubungi panitia PPDB SMP IT Bina Adzkia.

 

Informasi lebih lanjut:

Panitia PPDB : https://wa.link/ejil7d

IT-Support     : https://wa.link/xa2m9l


 

, ,

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Search

About

Perpaduan kurikulum sekolah dengan kurikulum pesantren salafi namun berfokus pada keterampilan IT baik dalam komputerisasi maupun jaringan.